Курение всегда являлось способом расслабиться. Ароматный дым, атмосфера, благоприятствующая расслаблению и ведению неторопливых бесед — всё это вызывает чувство гармонии и эйфории.

Кальяны — это восточный колорит, являющийся своеобразной культурой курения, это традиции и часть быта большинства восточных народов.

Как выбрать кальян

Для начала стоит определиться — какой именно кальян Вам нужен. Выбрать можно сувенирный или функциональный.

Здесь есть тонкости. Например, сувенирный может иметь аутентичную «нарядную внешность», но для курения быть неудобным. Функциональные разновидности часто выглядят не броско, но курить через них будет комфортно и удобно.

Если Вы не смогли определиться с выбором на этом моменте — доверьтесь советам профессионалов. В нашем магазине Tabacco house представлен разнообразный выбор кальянов https://tobaccohouse.com.ua/category/kalyany. У нас Вы получите подробную профессиональную консультацию по функциональности и прочим характеристикам для каждой единицы товара.

Критерии выбора

Критерии выбора весьма условны, но общие рекомендации будут полезны.

Высота. Выбирайте высоту, которая будет функциональна для Ваших потребностей. На качество курения она не влияет.

Материал шахты. Материал изготовления разный — латунь, медь, различные сплавы. Выбирайте товар от проверенных производителей — это гарантирует качественную шахту.

Колба. Материал изготовления колбы разный — стекло, хрусталь, акрил. Выбирайте колбу по размеру — чем выше кальян, тем массивнее должна быть колба.

Табачная чаша. Чаши производят из керамики, металла, силикона. В металлической чаше табак может пригорать, остальные разновидности нареканий не имеют.

Шланг. Критерий для выбора шланга — диаметр. Чем он больше, тем лучше.

Где купить?

Tobacco house — украинский магазин кальянов и табаков, находящийся в Харькове.

У нас https://tobaccohouse.com.ua/ представлен широкий выбор качественных кальянов, табаков и аксессуаров к ним. Кроме того, в нашем магазине можно купить вейп или электронные сигареты — мы готовы радовать Вас своим ассортиментом!

Почему мы?

Основные причины для осуществления покупки в Tabacco house:

  1. У нас представлен широкий ассортимент товаров.
  2. Продавцы-консультанты помогут выбрать всё необходимое.
  3. У нас есть скидки для постоянных клиентов.
  4. Мы гарантируем адекватные цены.
  5. Есть недорогая доставка по Харькову и отправка по Украине «Новой Почтой».

Tabacco house ждёт Вас!