Труд на дачном участке приносит удовольствие, если только это не гектар невспаханной земли. И даже несколько соток затруднительно вскопать пожилому человеку. Существует техника, которая может заменить лопату. Мотокультиватор успешно может копать и культивировать почву, чем значительно облегчает тяжелую работу.

Преимущества вспашки земли мотокультиватором:

  1. Земля становится рыхлой и мягкой.
  2. Легкость и маневренность позволяет тратить немного усилий для его управления.
  3. Управление настолько простое, что осилить работу на нем сможет любой.
  4. Небольшие габариты позволяют просто решить вопрос с его хранением.
  5. Цена на этот механизм ниже, чем на мотоблок или трактор.

Вы все еще думаете, стоит ли приобрести эту замечательную машину? Посмотрите в каталог интернет-магазина садовой техники Техникс Маркет на сайте https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/motokul-tivatory.html. Огромный выбор заставит вас задуматься. И на этом этапе на помощь придут высококвалифицированные специалисты нашей компании. Они помогут разобраться с тонкостями работы той или иной модели и посоветуют, какой сделать выбор в зависимости от того, какая работа предстоит агрегату и какие у вас финансовые возможности.

Магазин является официальным поставщиком оборудования таких марок, как Husqvarna, Gardena, Partner, Flymo, Oregon. Известные бренды гарантируют высокое качество товара.

Предоставление гарантийного и постгарантийного обслуживания техники должно вас заинтересовать.

Можете приехать в магазин в Харькове, увидеть технику своими глазами и испытать ее.

Какие еще плюсы покупки техники у нас:

  • можно купить мотокультиватор с доставкой по Украине;
  • делаем предпродажную подготовку: проверим работоспособность, зальем масло в двигатель и редуктор, проверим натяжение тросов и приводных ремней;
  • 20 лет опыта на рынке садовой техники.